Вот еще одна группа держит в руках заветные сертификаты о прохождении бизнес-тренинга Сергея Колесникова «Держи подчинённых за Я… или секреты эффективного управления».
23-24 октября руководители компаний из различных отраслей узнали, как быть адекватным деловой ситуации и встраивать работу с подчиненными так, чтобы достигать максимальной эффективности!
Руководителей волновали такие вопросы, как:
- правильно мотивировать сотрудников: когда необходима материальная мотивация, а когда нематериальная;
- повысить эффективность работы сотрудников;
- завоевать органично завоевать авторитет у подчинённых;
- создать действительно «свою» команду и многое другое;
- правильно давать обратную связь сотрудникам.
В рамках мастер-класса участники узнали, как:
- руководитель влияет на подчинённых;
- правильно воздействовать на подчинённых;
- «завоевать» власть, но, что важнее, укрепить её и удержать;
- сформировать свой личный стиль управления и какой подход в работе с подчиненными применить;
- грамотно ставить задачи, чтобы их выполняли качественно, и кому их ставить;
- делегировать обязанности для повышения эффективности работы;
- как правильно давать обратную связь и мотивировать сотрудников.
Если хочешь кем-то управлять — изучи объект управления
Мастер-класс «Держи подчинённый за Я… или секреты эффективного управления» — это не теоретический мастер-класс, а бизнес-тренинг от реального управленца, в подчинении которого одновременно находилось более 300 человек.
- Консультант в вопросах управления, мотивации, структурирования и оптимизации бизнес-процессов
- 20-ти летний опыт управленческой работы в качестве исполнительного директора, директора по персоналу в крупных белорусских и российских холдингах (SBS-group, LBR-group);
- Практикующий спикер на крупных конференциях;
Тоже хочу на этот мастер-класс >»